Какие материалы нужны для наращивания ресниц
Какие материалы нужны для наращивания ресниц - список для тебя
Обзор по материалам для наращивания ресниц: необходимый минимум для лэшмейкера.
Что нужно для качественного наращивания ресниц? Одного обучающего сертификата явно будет не достаточно. Важны, как минимум, инструменты, с помощью которых будет осуществляться процедура. Если вы думаете, что необходимые материалы купите в ближайшем к дому магазине, спешим вас разочаровать! Качественное наращивание требует качественных материалов. Такие можно приобрести исключительно в профессиональных магазинах с хорошей репутацией и отличными отзывами. Интернет-магазин ExtremeLook как раз отвечает всем требованиям и имеет полный ассортимент товаров, которые пригодятся вам в наращивании ресниц. Пока вы думаете, каких материалов вам не достаточно, мы подготовили для вас обзор по минимальному набору инструментов для лэшмейкера. Ведь от того, насколько полно и хорошо вы будете укомплектованы, зависит удобство работы и качество результата. Мы уверены, вы найдете для себя много полезной информации!
1.Без ресниц никуда
Без ресниц никуда
Вы можете купить все необходимые инструменты, но одним из самых главных являются все-таки ресницы. Для удовлетворения потребностей всех клиентов, придется купить реснички разной длины, изгиба, толщины, цветов. Обязательны к покупке ресницы черного цвета - это незыблемая классика. Также вам потребуются палетки с цветными и коричневыми ресницами, чтобы создавать невероятные, стильные и яркие образы. В ассортименте нашего магазина вы найдете ресницы любой длины, диаметра и изгиба. Все реснички выполнены из максимально натуральных, качественных и безопасных материалов. Риск аллергической реакции сведен к минимуму даже при высокой чувствительности глаз. Есть искусственные ресницы на 4, 6, 14, 18 линий, а также тестеры. Ценовая категория вполне доступная и начинается от 129 рублей.
2.Клей для наращивания ресниц
Без клея, как бы вам не хотелось, реснички не нарастить. В нашем ассортименте вы можете найти клей любого ценового сегмента и разной степени полимеризации: от бюджетных, но безопасных и качественных вариантов от бренда Lashmaker (EXPERT, MASTER, STUDENT), до тяжелого люкса от Extreme Look (Volume express, Genesis top speed, Pro Volume, Step 3, X7, X6). Бюджетный клей отвечает точно таким же критериям безопасности, как и более дорогие варианты, отличается гипоаллергенностью и длительной степенью носки. Чтобы продлить срок службы клея, приобретите для него герметичный термопакет для хранения. Благодаря пакету клей дольше сохранит свои свойства. Подробно о том, как выбрать клей для наращивания ресниц, мы детально рассказывали тут, поэтому не будем расписывать во всех красках и подробностях сейчас.
3.Пинцеты для ресниц
Без ресниц никуда
Для наращивания ресниц вам потребуется минимум 2 пинцета. Один - прямой, другой изогнутый. Прямым пинцетом удобно разделять натуральные ресницы, а изогнутым работать с искусственными ресничками. Также изогнутыми пинцетами удобно приклеивать пучки. В нашем магазине представлены оба вида пинцетов бренда Lashmaker и Extreme Look. Все пинцеты изготавливаются по уникальной технологии из прочного, легкого и износостойкого материала, устойчивого к коррозии. Пинцеты имеют стильный дизайн и фирменный логотип. Наши пинцеты для наращивания прослужат вам до 25 лет! При выборе важно уделять внимание не только качеству, но и форме. Обязательно подержите пинцеты в руке, чтобы понять, какой подойдет именно вам. Желательно приобретать сразу 2 набора пинцетов. В процессе работы один из пинцетов может упасть, что приведет к деформации створок. Вы должны иметь возможность продолжить работу, не смотря ни на что.
Также не забудьте приобрести удобный кейс для хранения, чтобы продлить срок службы своим пинцетам.
4.Планшеты для наращивания ресниц: организуем рабочее пространство
Планшет представляет собой поверхность, на которую крепятся ленты с искусственными ресничками. Дополнительное приспособление лэшмейкера для хранения искусственных волокон и обеспечения удобства работы при наращивании ресниц. Это упрощает и убыстряет процесс наращивания. Планшеты бывают разных видов. Например, с резинками в виде браслетов, которые удобно крепятся на руке. Бывают и обычные планшеты, которые располагаются на горизонтальной поверхности. Для удобства можно приобрести набор планшетов и менять их по своему усмотрению. В магазине ExtremeLook вы найдете планшеты любого вида по доступной цене. Приспособления легко моются, изготовлены из износостойких материалов и прослужат вам долгое время.
5.Гаситель клея: надежная защита мастера и клиента
Каким бы качественным, гипоаллергенным и безопасным не был клей, в ряде случаев на него может возникнуть индивидуальная реакция. Особенно, при длительном воздействии пары клея могут пагубно влиять на организм человека, вызывая аллергию (это, как правило, касается мастеров, которые регулярно наращивают реснички). Появление аллергической реакции несет массу неудобств. Lash-мастер может перестать получать удовольствие от любимой работы, иногда, вовсе перестать ее выполнять. Чтобы этого не произошло, обязательно приобретите гаситель клея. Это средство блокирует токсичные испарения клея, нейтрализуя неприятные запахи и избавляя от дискомфорта в процессе наращивания ресниц. Обратите внимание на гаситель клея GlueTrap. Всего несколько мгновений необходимо средству, чтобы нейтрализовать вредные пары и купировать неприятный запах.
6.Активатор клея: ускорьте процесс полимеризации
Этот инструмент тоже должен появиться в вашем арсенале. Активатор поможет сохранить свойства клея, когда вы работаете в неблагоприятных условиях (например, температура и влажность в помещении далеки от рекомендуемых производителем). Активатор ускоряет полимеризацию клея, ускоряет сцепку натуральной и искусственной ресницы, увеличивает длительность носки наращивания. Наши активаторы клея от Extreme Look имеют приятные фруктовые ароматы, а также содержат в формулах полезные компоненты, которые ухаживают за кожей века и ресничками. Вы можете найти активаторы с ароматами яблока и манго. Выбирайте тот, который идеально подходит!
7.Обезжириватель: подготовка ресниц к наращиванию
Без ресниц никуда
С помощью обезжиривателя ресницы подготавливаются к дальнейшей процедуре наращивания. Средство мягко удаляет остатки косметики, себума и загрязнения, которые препятствуют схватыванию клея. У нас вы найдете обезжириватели как демократичной цены от бренда Lashmaker, так и люксовые от Extreme Look. Все обезжириватели содержат полезные компоненты, успокаивают нежную и тонкую кожу век, не оказывают агрессивного воздействия. Какой обезжириватель приобретете вы? Может быть с восхитительным ароматом карамели или сочным ароматом клубники? Решать только вам! Кстати, приятные ароматы обезжиривателей сделают процедуру наращивания ресниц еще более приятной для клиента, поднимут настроение и общий тонус.
8.Праймер: обеспечивает безупречную сцепку
Праймер поможет дополнительно подготовить натуральные ресницы к наращиванию. Средство глубоко очищает волоски, приподнимает и раскрывает чешуйки. Праймер позволит создать идеальную и прочную сцепку искусственной ресницы с натуральной, что значительно продляет время носки. Некоторые мастера предпочитают пользоваться только обезжиривателем или только праймером. Но одно средство не способно заменить другое. Например, праймер не способен удалить естественную жировую пленку с ресниц, следовательно, клей будет хуже сцепляться. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать праймер как подороже, так и по дешевле. Например, бюджетный праймер с ароматом вишни от бренда Lashmaker или премиальный праймер с ароматом банана от Extreme Look. Оба средства изготовлены из качественных и безопасных материалов, но имеют разный объём (10 или 15 мл на выбор).
9.Ремувер для ресниц: не только наращиваем, но и снимаем
Без ресниц никуда
Ремувер для ресниц - это своеобразный растворитель клея. В работе лэшмейкера этот инструмент необходим, ведь если к вам придет клиент с уже наращенными ресничками, чтобы нарастить новые и свежие, остатки придется снять. Различают два вида ремувера: гелевый и кремовый. Оба средства удобны в использовании, тут дело исключительно в предпочтениях мастера. У гелевого ремувера более жидкая консистенция, чем у кремового. Оба средства при правильном использовании не затекают в глаза и не размазываются, что снижает риск повредить слизистую оболочку глаза. Никакого дискомфорта в процессе снятия ресниц ремувером у клиента не вызывает.
У нас есть кремовые ремуверы с ароматом розы, клубники, мандарина, шоколада, вишни, банана, дыни, лимона, манго, винограда. Гелевые ремуверы представлены в трех ароматах: мандарин, кофе и вишня. Ценовая категория ремуверов тоже разная. Для тех, кто предпочитает работать исключительно люксовыми материалами подойдут ремуверы от бренда Extreme Look, а тем, кто только начинает работу лэш-мастером или не видит смысла переплачивать, подойдут ремуверы от Lasmaker (представлены от 1гр(!)
10.Закрепитель для клея: продлеваем носку ресниц
Наносится в конце процедуры наращивания, создает на ресницах невидимую защитную пленочку и дополнительно питает реснички. Плюс ко всему закрепитель придает искусственным ресничкам глянцевый блеск, насыщенный цвет и продлевает носку. В нашем магазине вы можете приобрести черный и прозрачный закрепитель клея.
11.Палетки для клея: уменьшаем расход
Кажется, что инструмент вовсе не нужный, но на деле именно палетка позволяет мастеру сэкономить время, средства и расход клея. Палетка имеет небольшие выемки, где клей медленнее высыхает и дольше сохраняет свои свойства. Объем каждой ячейки одинаковый и рассчитан на одну каплю клея. В нашем магазине имеется большой выбор палеток для клея разных цветов. Каждый аксессуар имеет липкую поверхность, что позволяет надежно фиксировать палетку на планшете. В отличие от аналогов, наши палетки имеют удвоенное количество лунок.
12.Сопутствующие инструменты лэшмейкера: без них не обойтись
  • Дезинфицирующие средства для рук и инструментов для максимальной безопасности процедуры наращивания.
  • Одноразовые простыни, перчатки, маски, шапочки для волос, салфетки.
  • Ватные диски, палочки, мицеллярная вода на безмасляной основе для снятия макияжа.
  • Щеточки для расчесывания наращенных ресниц. В нашем магазине вы найдете силиконовые и мягкие щеточки любых расцветок.
  • Микробраши различного размера. Инструмент для точечного нанесения препарата, а также очистки межресничного пространства.
  • Зеркало лэшмейкера. Необходимый атрибут наращивания, с помощью которого удобно контролировать процесс. Позволит увидеть даже самые маленькие реснички и выполнить работу максимально чисто.
  • Подушка мастера. Наши подушки обладают эффектом памяти, восстанавливают первоначальную форму при прекращении воздействия на нее и обеспечат максимальный комфорт. Подушка поможет расслабить мышцы шейного отдела.
  • Лента. С ее помощью фиксируются веки для удобства наращивания. Обязательно приобрести пластиковую и бумажную (лучше всего дышащую или безворсовую).
  • Патчи. Необходимы для качественной изоляции нижних ресниц. Дополнительно патчи ухаживают за кожей вокруг глаз, глубоко питают и увлажняют ее. В нашем магазине есть патчи коллагеновые и гидрогелевые, а также целый набор из 10 штук. Ни в коем случае не используйте для изоляции нижних ресниц канцелярский скотч. Такая экономия может сослужить вам плохую службу, повредить кожу и веко, и как следствие, лишиться клиента.
В нашем магазине Extreme Look вы можете найти все необходимые атрибуты для профессионального наращивания ресниц. Вся продукция имеет сертификаты качества, разрешительную документацию и отвечает международным стандартам безопасности. Наш магазин осуществляет доставку не только по России, но и всему миру. Выбирайте удобный способ доставки! В случае пожеланий, предложений и претензий, обращайтесь по номеру телефона - 8 (351) 750-30-33, а также пишите нам на электронную почту - info@extreme-look.ru. С заботой о вас, Extreme Look!