Ламинирование от Lasmaker
Ламинирование от Lasmaker!
Ламинирование от Lasmaker!

По многочисленным заявкам бренд Lashmaker создал свои составы для ламинирования ресничек. Что касается цены, она почти в 2,5 раза ниже, чем у Extreme Look!

Первый состав Lift — предназначен для перестраивания структуры натуральных ресничек, обеспечивая изящный изгиб и формируя распахнутый взгляд.

Второй состав Fix — проникает внутрь волоска, увеличивает плотность и объем. Активные компоненты препарата фиксируют реснички в заданном направлении, помогая закрепить завиток, созданный мастером на валике на первом этапе.

Третий состав Care — ухаживает за натуральными волосками, питает и увлажняет их.

Lash botox — дополнительная сыворотка для проведения процедуры ботокса во время ламинирования ресниц. Ее цель — укрепить и восстановить волоски, сделать их более плотными, мягкими, эластичными и красивыми.

Клей для биозавивки и ламинирования ресниц — мягкий по консистенции, обеспечивает надежную фиксацию на валике. В процессе работы не выделяет неприятный запах, не раздражает слизистую оболочку, не вызывает аллергию и не сушит натуральные волоски.

Валики «Green Master» выполнены из эластичного и гипоаллергенного силикона, повторяют контур века, обеспечивая максимально плотное прилегание и, позволяя надежно крепить реснички любой длины, избегая заломов. Валики помогут провести процедуру не только на верхних, но и нижних ресничках.

Выбирайте надежных и проверенных производителей!