Очищение с заботой
Очищение с заботой: шампунь для бровей с гидрофильным маслом
Очищение с заботой: шампунь для бровей с гидрофильным маслом
Посмотреть в каталоге

Эксклюзив специально для тебя! Мы разработали уникальную формулу и добавили в шампуньполезные масла, чтобы они питали волоски в процессе умывания. Несмотря на наличие в составе растительных масел, волоски обезжириваются и прекрасно подготавливаются к процедурам. В формуле шампуня нет вредных веществ, которые могли бы вызвать раздражение даже чувствительной кожи. Сбалансированный рН 6,0 не разрушает гидролипидную мантию, не сушит, не вызывает шелушения, покраснения и другой дискомфорт.

Что в составе?
Гидрофильные масла мягко, но качественно обезжиривают зону бровей, не пересушивают и не вызывают шелушения. Обеспечивают глубокое питание и увлажнение, смягчают и увлажняют волоски.

Витамин Е нейтрализует действие свободных радикалов, снижает действие оксидативного стресса, омолаживает кожу, предотвращает разрушение волосков и их выпадение. Восстанавливает яркость цвета и здоровый блеск бровей.

Гель алоэ интенсивно увлажняет и смягчает кожу и волоски, успокаивает раздражения и покраснения, избавляет от шелушения, ускоряет процессы регенерации.

Молочная кислота мягко отшелушивает кожу, избавляет от ороговевших клеток, остатка косметических средств и прочих загрязнений. Улучшает прокрашивание бровей.

Шампунь с гидрофильными маслами можно посоветовать клиенту для домашнего применения с целью продления яркости окрашивания.

Цена - 397 рублей